Descrizione

Croce in legno dorato con rotolo di carta dorata e perle (S. Deodati, S. Teofilo, S. Fausti, S. Candidi, S. Generosi,...), base a volute con decorazione in filo dorato e vetro (San Bernardo). Altezza: 34 cm, larghezza: 12,5 cm.

134

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati