Descrizione
MONSTRANZA RELIQUARIA in legno intagliato a volute, foglie d'acanto e centrato da una corona d'alloro che ospita un reliquiario in foglia d'argento (San Domenico, San Tommaso d'Aquino). Italia. XVIII secolo. Altezza: 35,5 cm.
107