Null CHRISTOFLE Parigi :

Descrizione

CHRISTOFLE Parigi : Suite di 24 salverini in argento placcato a forma di spruzzi in miniatura. Firmato. H : 5,5 cm. (Nelle 12 scatole originali).

101

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati