Null opera del XVIII secolo

Descrizione

opera del XVIII secolo Coppia di bergères in legno modellato e intagliato, decorato con fiori intagliati. Opera del periodo Luigi XV. H : 105 cm Restauri.

162

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati