Null Hippolyte François MOREAU (1832-1927)

Incantatore di uccelli.

Prova in br…
Descrizione

Hippolyte François MOREAU (1832-1927) Incantatore di uccelli. Prova in bronzo con patina a due toni, marrone e dorata. Firmato. Base sottolineata da ottone. Altezza totale: 53 cm

37

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati