Descrizione
CALDER Alexander (1898-1976). Litografia "COMPOSIZIONE" firmata nella lastra in basso a destra.Da un'opera dell'artista.Formato carta : 94x61cm 86x57cm,Formato :63x49cm.Possiamo spedire i vostri lotti per posta raccomandata Colissimo ad un prezzo fisso di 30 € TTC Francia / 40 € Europa /60 € fuori Europa (solo per le opere arrotolabili e senza assicurazione) sotto la vostra unica e intera responsabilità. Per dipinti e oggetti incorniciati, preventivo su richiesta.
39