Descrizione

RAFFLEWSKI Rolf (1943 - ). Litografia "ILE SAINT LOUIS "Firmato a matita in basso a destra.56x76cm,Formato :49x67cm.Possiamo spedire i vostri lotti per posta raccomandata Colissimo per un prezzo fisso di 30 € TTC Francia / 40 € Europa /60 € fuori Europa (solo per opere arrotolabili e senza assicurazione) sotto la vostra unica e intera responsabilità. Per dipinti e oggetti incorniciati, preventivo su richiesta.

30

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati