Descrizione
DUFY Raoul (1877-1953). Litografia "AUTOPORTRAIT" Firmata nella lastra in basso a sinistra. Dopo i lavori del 1901. Possiamo spedire i vostri lotti per posta raccomandata Colissimo a un prezzo fisso di 30 € TTC Francia / 40 € Europa / 60 € fuori Europa (solo per le opere arrotolabili e senza assicurazione) sotto la vostra unica e totale responsabilità. Per dipinti e oggetti incorniciati, preventivo su richiesta.
9