ECOLE DÉBUT XXe SIÈCLE TASCA a forma di scimmia che indossa un gilet

Bronzo a …
Descrizione

ECOLE DÉBUT XXe SIÈCLE

TASCA a forma di scimmia che indossa un gilet Bronzo a patina marrone, parzialmente policromato H. 13,5 cm - L. 8 cm - P. 12,5 cm

242

ECOLE DÉBUT XXe SIÈCLE

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati