Death NYC ( 1979 - )
Firmado a lápiz por el artista, sobre un lujoso trapo de vitela. Edición limitada, sello seco en la parte inferior izquierda.Formato :45x32cmPodemos enviar sus lotes por correo certificado Colissimo por un precio fijo de 30 € TTC Francia / 40 € Europa /60 € fuera de Europa (para obras enrollables únicamente y sin seguro) bajo su única y entera responsabilidad. Para cuadros y objetos enmarcados, presupuesto a petición.