Descrizione
MUNCH Edvard (1863 - 1944)
Litografia "NU" Firmata sulla lastra nell'angolo superiore sinistro.Formato carta 49x37cm :44x32cm.Possiamo spedire i vostri lotti per posta raccomandata Colissimo ad un prezzo fisso di 30 € TTC Francia / 40 € Europa / 60 € fuori Europa (solo per le opere arrotolabili e senza assicurazione) sotto la vostra unica e totale responsabilità. Per dipinti e oggetti incorniciati, preventivo su richiesta.
65
MUNCH Edvard (1863 - 1944)