Descrizione

Dopo Charles ANFRIE (1833-1905), "La Victoire", scultura in regolo con patina di bronzo, firmata sulla terrazza, titolata sulla base, H. 56 cm (lieve usura).

214

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati