Descrizione

Edouard DELABRIERE (1829-1910) : Toro che gioca con un cane. Prova di bronzo con patina marrone sfumata, firmata sulla terrazza. L.18,5 x H.11,5 x P.7,5 cm

68

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati