Sonia DELAUNAY
Sonia DELAUNAY
Set di 4 litografie
Ogni litografia
Firmato nel piatto
Numerato /600 copie
Su pergamena Arches 40 x 30 cm
Edizione Artcurial 1994, in una custodia in tela blu con una biografia dell'artista e tre serpentine con citazioni di Sonia DELAUNAY.
Ottimo stato Altezza : 40 cm / Larghezza : 30 cm
Le spese di spedizione saranno di 15 € TTC Belgio e Francia / 22 €TTC Europa CEE / 45 €TTC USA / preventivo per il resto del mondo (solo per le opere che possono essere spedite in tubo e senza assicurazione),
Per i dipinti e le altre opere d'arte, un importo ragionevole per il trasporto sarà aggiunto alla fattura. L'invio di lotti raggruppati è possibile, a seconda dei casi, tramite vendita, con un supplemento di 3 € per oggetto.