Null Scuola francese del XIX secolo

Busto di ragazza

Terracotta, firmata "Br…
Descrizione

Scuola francese del XIX secolo Busto di ragazza Terracotta, firmata "Briant H. 26,5 cm

651

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati