Descrizione

Jan VAN DEN DRIESSCHE École belge (1954)

Tecnica mista su pannello: Fantasmagoria. Firmato e datato: Jan Van Den Driessche 90. Dimensioni: 72 x 53 cm.

254

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati