Descrizione

Louis LATAPIE (1891-1972) Nudo seduto Olio su tela firmato in basso a sinistra 41 x 33 cm Un certificato di autenticità redatto da Laure Latapie sarà consegnato all'acquirente

47

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati