Descrizione
DAMIEN HIRST (UK) (NÉ EN 1965)
Damien HIRST (Nato nel 1965) Serie : "Le imperatriciH10-4 Suiko Materiali: stampa Giclée laminata su pannello composito di alluminio, serigrafia con intarsi glitterati. Dimensioni dell'opera: 100 x 100 cm Ulteriori dettagli : Firmato e numerato dall'artista sull'etichetta posteriore. Edizione esaurita di 3310 copie
1