Null Lotto composto da una terrina e un piatto per aringhe
La terrina in terraco…
Descrizione

Lotto composto da una terrina e un piatto per aringhe La terrina in terracotta policroma è decorata con un'anatra Il piatto coperto è opera di Theodor Paetsch Decorato con un pesce adagiato sul fianco come presa Firmato sotto la base

167

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati