Null Delft

Descrizione

Delft Piatto rotondo in terracotta con decorazione policroma di una terrazza fiorita. XVIII secolo. D. 26,5 cm. Patatine.

97

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati