Descrizione
Edouard DELABRIERRE (1829-1912) Cane Spaniel che porta una pernice. Prova di bronzo con patina marrone firmata "E.Delabrierre" sulla terrazza. XIX secolo. Altezza: 22 cm Lunghezza totale: 34 cm Usura.
304