Null LAVORO FRANCESE 1950

Descrizione

LAVORO FRANCESE 1950 Cassettone quadrangolare in rovere con patina cerulea, aperto sul fronte con due ante laterali piene e due ante centrali decorate con cinque lastre di vetro eglomerato e bacchette in ottone, aperto su un interno con ripiani e due cassetti in vita (impiallacciatura mancante, macchie, usura). Gambe solide leggermente incassate nella parte centrale. Chiave e chiavi in ottone. Piano in vetro bianco. Altezza 92 cm - Lunghezza 240 cm - Profondità 50 cm Salti e sollevamento del rivestimento estetico VENDUTO SU DESIGNAZIONE

286

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati