341

Un letto D.Maria in raso Decorazione a intarsio in palissandro, raso, bosso e noce con fascia di volute fogliate e cartiglio centrale "altare dell'amore". Portogallo, XIX secolo (segni di usura, lievi difetti) 63X107x190cm

lisbonne, Portogallo