Null XX SECOLO

Perno di tipo Zaramo, Tanzania

Legno con patina nera

L. : 17,5…
Descrizione

XX SECOLO Perno di tipo Zaramo, Tanzania Legno con patina nera L. : 17,5 cm. 7 in. circa. Condizioni di utilizzo Esperto : Emmanuelle MENUET

55

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati