Null Béla KONTULY (1904-1983)

Natura morta con frutta e fiori in un interno

…
Descrizione

Béla KONTULY (1904-1983) Natura morta con frutta e fiori in un interno Olio su tela Firmato Kontuly Béla in basso a sinistra Due timbri sul retro Dimensioni: 60 x 90 cm. 23,6 x 35,4 pollici. Un foro nella tela, sfregamento, tela leggermente deformata, piccole scheggiature di vernice in alcuni punti, macchia d'acqua sul retro.

13

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati