Descrizione
Andy WARHOL (1928-1987) Il robot o "esploratore della Luna Litografia a colori su carta, firmata in basso a destra e numerata 4146/5000. Dimensioni della vista: 41 x 31 cm Dimensioni totali: 52 x 42 cm Il ritiro dei lotti avverrà su appuntamento venerdì 10 giugno 2022 a Parigi XV (Metro Pasteur o Sèvres-Lecourbe). [L'indirizzo esatto vi sarà comunicato dopo il pagamento completo del bollettino, al momento della fissazione dell'appuntamento].
26