Null

* Baule, Costa d'Avorio, XX secolo

Descrizione

* Baule, Costa d'Avorio, XX secolo Legno monossile con bordo cesellato a motivi geometrici Diam. Tre piatti e un vaso dall'Africa, XX secolo Legno e rame

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati