Descrizione

Henriette DELORAS (1901-1941). Natura morta con bouquet di fiori in una brocca. Pastello, firmato e datato 1940 in basso a destra. Dimensioni della vista: 22 x 20 cm.

274

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati