Null Uno specchio in legno dorato.

Stile del XVIII secolo.

Incidenti.

68 x 45…
Descrizione

Uno specchio in legno dorato. Stile del XVIII secolo. Incidenti. 68 x 45 cm.

34

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati