Descrizione

Nade gaku gata tsuba in tetsu con Daruma, un'ape sul copricapo, su sfondo ishime-ji. Firmato Enjô (?). Usura, ossidazione. H. 8,4 cm. GIAPPONE, XIX secolo.

208

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati