Descrizione

Paolo Buffa

Grande specchiera con due appliques. Specchiera con struttura in legno intagliato e legno decorato oro su bianco. , Appliques con struttura in ottone e metallo laccato., Certificato di autenticità., Specchiera: prod. Serafino Arrighi, Italia, 1952; Appliques: prod. Achille Donzelli, Italia, 1950 ca., Specchiera: 80x5,5 x h 92; Applique: 22x17 x h 23, Specchiera: 80x5,5 x h 92; Applique: 22x17 x h 23

51

Paolo Buffa

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati