Null Scuola moderna

Casetta di paglia dietro gli alberi

Acquerello e penna dat…
Descrizione

Scuola moderna Casetta di paglia dietro gli alberi Acquerello e penna datato in alto a sinistra 30-03-1916 e monogrammato A.D. in basso a destra Vista: 15,5 x 22,5 cm

99

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati