Null GENTILE Carlo (1876)

"Facciata ingannevole".

Acquerello e gouache firmato…
Descrizione

GENTILE Carlo (1876) "Facciata ingannevole". Acquerello e gouache firmato in basso a destra Vista: 27 x 19 cm

43

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati