Null Scuola del XIX secolo

Gru su un lago

Acquerello e gouache non firmato

14…
Descrizione

Scuola del XIX secolo Gru su un lago Acquerello e gouache non firmato 14,7 x 22,4 cm

34

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati