Léopold SURVAGE
Léopold SURVAGE (1879-1968)
Giovane uomo con un fiore
Disegno originale a matita
Firmato in basso a destra
Con il timbro dello studio Survage
Su carta 23 x 31 cm
Buono stato, piccoli difetti ai margini del foglio (tra cui piccoli strappi in alto)
Le spese di spedizione saranno di 21 € TTC Belgio e Francia / 31 € Europa CEE / 41 € fuori Europa (solo per le opere che possono essere spedite in tubo e senza assicurazione).
Per i dipinti e le altre opere, vi sarà inviato un preventivo. Il raggruppamento dei lotti sarà di competenza del nostro fornitore di servizi.