Descrizione
LÉON DETROY (1859-1955) SANS TITRE Olio su tela Firmato in basso a sinistra Contrassegnato sul retro Olio su tela; firmato in basso a sinistra, nuovamente firmato sul retro 60 X 73 CM - 23 5/8 X 28 3/4 IN. PROVENIENZA Collezione privata, Francia.
26
Forse ti piacerebbe anche