Descrizione

GUCCI. Serie di 7 tazze da caccia in argento placcato decorate con teste di cavallo, cervo, coniglio, volpe, cinghiale e cane. Firmato

107

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati