Scultura in terracotta SCULTURA IN TERRACOTTA

Descrizione

Scultura in terracotta

SCULTURA IN TERRACOTTA raffigurante "Toro" firmata 'A. Sainz '57' (rotture). Spagna XX secolo. cm 40 x 18 x Alt. 27.

722

Scultura in terracotta

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati