Null Scuola francese 1648, seguito di Philippe de CHAMPAIGNE (1602-1674).

Ritra…
Descrizione

Scuola francese 1648, seguito di Philippe de CHAMPAIGNE (1602-1674). Ritratto di uomo in forma di busto. Olio su tela. H. 73 cm L.: 60 cm Una data in basso sulla copiatura "Ano 1648". Vecchi restauri. Esperto : Gabinetto TURQUIN

133

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati