Descrizione

Ecole du XVIII ème siècle, Paysage animé

Scuola del XVIII secolo, paesaggio animato, olio su tela, Dimensioni : 60 x 74 cm Rifinito

410

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati