Domanski Wieslaw (1957): Scultura originale circa 2000, stile simbolico, messaggero "Bruxelles", bronzo con una patina medaglistica, segnato in rilievo sulla terrazza, firmato e numerato 2 su 8 copie, serie Sybilla, H: 58 cm
Gestione dei cookie: