Descrizione

Hans HARTUNG (1904-1989). Composizione. Litografia su velina, firmata in basso a destra e numerata 18/35 in basso a sinistra. Altezza: 38 cm Larghezza: 29,5 cm (a vista).

26 .01

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati