Italienische Schule Scuola italiana 17°/18° secolo.
Susanna e i due vecchi.
Olio…
Descrizione

Italienische Schule

Scuola italiana 17°/18° secolo. Susanna e i due vecchi. Olio su tela, 90 x 112 cm.

1322

Italienische Schule

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati