Pape, Léon de Pape, Léon de 1852 Bruges - 1890 Schaerbeek
Disegno per un dipinto…
Descrizione

Pape, Léon de

Pape, Léon de 1852 Bruges - 1890 Schaerbeek Disegno per un dipinto sul soffitto. Firmato. Datato 1878. olio su tela, 87 x 118 cm.

1222

Pape, Léon de

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati