Niederländischer Meister Maestro olandese del 17°/18° secolo.
Mercato affollato …
Descrizione

Niederländischer Meister

Maestro olandese del 17°/18° secolo. Mercato affollato in una città italiana. Olio su tela, 96 x 122 cm.

963

Niederländischer Meister

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati