Osterwald, Georg Osterwald, Georg 1803 Rinteln - 1884 Colonia
Vista di Firenze.
…
Descrizione

Osterwald, Georg

Osterwald, Georg 1803 Rinteln - 1884 Colonia Vista di Firenze. Firmato. Olio su tela, 86 x 132 cm.

923

Osterwald, Georg

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati