Null Joseph Nicolas ROBERT FLEURY (1797-1890)

Dopo il cavalierato

Olio su te…
Descrizione

Joseph Nicolas ROBERT FLEURY (1797-1890) Dopo il cavalierato Olio su tela. Firmato in basso a destra (vecchi restauri). 96 x 76 cm

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati