Descrizione
UNA PICCOLA CUCINA DA CAMERIERE in noce, con apertura a due porte e due cassetti, modellata e intagliata, XIX secolo A : 40 cm ; L : 51 cm ; P : 22 cm (Danni e parti mancanti)
211