Null Jules LERENDU

Dopo Raffaello, la Madonna di Seggiola

Carboncino e gesso …
Descrizione

Jules LERENDU Dopo Raffaello, la Madonna di Seggiola Carboncino e gesso bianco Firmato e datato 1862 in basso a destra 58 x 43 cm

156

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati