Descrizione

DESKTOP CILINDRICO impiallacciato in mogano con 3 scomparti e 3 cassetti in legno chiaro, apertura con 3 cassetti nella parte superiore e due tiri laterali, poggia su quattro gambe Jacobs. Piano in marmo A: 122 cm; L: 132 cm; P: 65 cm (incidenti e restauri)

106

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati